"До свидания, детский сад"

28 апреля 2024 г.
"До свидания, детский сад". . . . . .
"До свидания, детский сад".
.
Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
27 апреля под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный. Были на мероприятии и сказочные герои - Ябеда-карябида и Кривляка-забияка, они решили отрыть "Школу бездельников".
Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых играх…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.
На этой странице